Опубликовано 18 сентября 2008, 21:15

В интернете появился снимок неизвестного спорткара Citroen

По предварительной информации, данный прототип будет представлен через две недели на моторшоу в Париже
В четверг на некоторых зарубежных сайтах появилось изображение некоего концептуального спортивного автомобиля, который, судя по надписи на ткани, практически полностью скрывающей внешность машины, разработан компанией Citroen. По неофициальным данным, новинка будет представлена публике на моторшоу в Париже.
Фото с сайта zercustoms.com
Фото с сайта zercustoms.com

В интернете появилась фотография некоего концептуального спортивного автомобиля, который, судя по надписи на ткани, полностью скрывающей внешность машины, разработан компанией Citroen. По предварительным данным, живьем новинку можно будет увидеть на моторшоу в Париже, открывающемся через две недели.

В настоящее время никакой официальной информации о том, что именно представляет собой прототип и действительно ли на автосалоне состоится его дебют пока нет. Кроме того, в ближайшее время ожидается появление дополнительных фотографий этой машины, поскольку на фотохостинге Flickr опубликовано несколько пустых снимков, которые, вероятно, будут постепенно заменяться на кадры с автомобилем.

Также стоит отметить, что на ткани, покрывающей новый концепт-кар, изображен логотип популярной игры для приставок PlayStation – GranTurismo, а Citroen и разработчик игры компания Polyphony Digital, как уточняет сайт Leblogauto.com, ранее подписали соглашение о сотрудничестве. В связи с этим можно предположить, что этот концепт-кар также появится в игре GranTurismo 5, выход которой запланирован на середину следующего года.