Опубликовано 29 мая 2020, 18:28

Девушка выкинула Chevrolet Impala своего парня, пока он был в командировке

Парень подал в полицию заявление на свою уже бывшую девушку
Владелец Chevrolet Impala 1967 года выпуска, долгое время занимавшийся восстановлением автомобиля, однажды вернулся из командировки и обнаружил, что его девушка выкинула машину на свалку.
Девушка выкинула Chevrolet Impala своего парня, пока он был в командировке

Мужчина приобрел четырехдверную Chevrolet Impala в феврале прошлого года и начал ее реставрировать. Затем он купил дом с гаражом на два машиноместа, где продолжил восстанавливать американскую «классику». С течением времени детали автомобиля заняли весь гараж, и его девушка не смогла парковать там свою машину.

Вернувшись домой после командировки, мужчина обнаружил, что в гараже вместо Chevrolet Impala и запчастей к ней, стояла машина его девушки. Оказалось, что в его отсутствие девушка обратилась к работникам местной свалки, чтобы они отвезли к себе автомобиль и все его детали, на которые мужчина потратил более одиннадцати тысяч долларов (около 800 000 рублей по текущему курсу). Владелец «Импалы» незамедлительно обратился в полицию и подал в суд на уже бывшую девушку.

Поскольку в доме были установлены камеры видеонаблюдения, вскоре автомобиль был обнаружен на свалке, как раз в тот момент, когда рабочие пытались его спрятать в куче автохлама. Теперь владелец «Импалы» планирует вернуть запчасти к автомобилю, поскольку весь рабочий процесс по его восстановлению он снимал на камеру.

В начале мая в США [обнаружили] (https://motor.ru/news/stolenkawasaki-04-05-2020.htm) мотоцикл Kawasaki KX, угнанный у подростка 27 лет назад. Байк вернули уже 44-летнему хозяину, который в настоящее время владеет ремонтной мастерской и собирается восстановить свою давнюю пропажу.

Источник: [Reddit] (https://old.reddit.com/r/AmItheAsshole/comments/gr8bp3/aita_for_suing_my_girlfriend_after_she_had_my/)