Опубликовано 09 ноября 2006, 14:52

Новое поколение Cadillac CTS представят в Детройте

Представители компании Cadillac официально заявили о том, что дебют нового поколения седана Cadillac CTS состоится в начале 2007 года
Представители компании Cadillac официально заявили о том, что дебют нового поколения седана Cadillac CTS состоится в начале 2007 года в рамках международного автошоу в Детройте. Новинка получит модернизированное шасси и обновленный дизайн кузова, а ее продажи на рынке Северной Америки стартуют уже летом будущего года.
Примерный облик нового Cadillac CTS. Иллюстрация с сайта autoblog.com
Примерный облик нового Cadillac CTS. Иллюстрация с сайта autoblog.com

Представители компании Cadillac на этой неделе официально объявили о том, что дебют нового поколения седана Cadillac CTS состоится в январе 2007 года на автошоу в Детройте. Спустя еще несколько месяцев новинка поступит в продажу - первые товарные автомобили североамериканские дилеры Cadillac получат уже летом будущего года.

По предварительным сведениям, новый CTS будет построен на модернизированной платформе и получит более солидный и, в то же время, более выразительный дизайн кузова с явными спортивными "нотками". Кроме того, будущий седан сможет похвастать полностью новым интерьером, в отделке которого планируется использовать дорогие и качественные материалы.

Вся остальная информация, в том числе касающаяся и технической начинки Cadillac CTS, пока держится в строжайшем секрете.

http://auto.lenta.ru/news/2006/05/10/cadillac/ http://auto.lenta.ru/news/2006/04/04/caddy/ http://auto.lenta.ru/news/2006/04/03/gmavtotor/ http://auto.lenta.ru/news/2006/03/30/caddy/