Опубликовано 26 декабря 2004, 11:12

Дед Мороз на полдня перекроет Тверскую улицу

В воскресенье 26 декабря в Москве в связи с торжественной встречей Деда Мороза с 9 часов утра и до окончания мероприятия будет закрыто движение транспорта по Тверской улице
В воскресенье 26 декабря в Москве в связи с торжественной встречей Деда Мороза с 9 часов утра и до окончания мероприятия будет закрыто движение транспорта по Тверской улице от Пушкинской площади до Охотного ряда. Объехать праздник можно через Садовое кольцо, Новый Арбат, Воздвиженку и Большую Никитскую.
Дед Мороз и Снегурочка в центре Москвы
Дед Мороз и Снегурочка в центре Москвы
© Reuters, архив

В воскресенье 26 декабря в Москве в связи с торжественной встречей Деда Мороза с 9 часов утра и до окончания мероприятия будет закрыто движение транспорта по Тверской улице, передает РИА "Новости".

Тверскую перекроют от Пушкинской площади до Охотного ряда. Ориентировочное время окончания гуляний - 13 часов. Работники ГИБДД порекомендовали водителям воздержаться от поездок в указанный район и объезжать его через Садовое кольцо, Новый Арбат, Воздвиженку и Большую Никитскую.

Агентство также напоминает, что 28 декабря в связи с проведением в Кремле главной елки России с 9 часов и до окончания мероприятия будет закрыто движение по Васильевскому спуску и Москворецкой улице.

29 декабря в связи с проведением в Гостином дворе новогоднего приема Юрия Лужкова с 16 часов и до окончания мероприятия ГИБДД ограничит движение по Ильинке и Варварке.

А в новогоднюю ночь с 22 часов 31 декабря прекратится движение транспорта по улицам Тверская, Моховая, Охотный ряд, Мясницкая, Ильинка, Театральному и Лубянскому проездам и Васильевскому спуску.

Кроме того, на Рождество 7 января с 13:30 и до окончания гуляний будут перекрыты Васильевский спуск, Большой Москворецкий мост, улицы Варварка и Москворецкая.