Опубликовано 28 августа 2006, 20:45

Из-за празднования Дня города в Москве ограничат движение

В связи с празднованием Дня города 1, 2 и 3 сентября в центре Москвы будет ограничено движение автотранспорта
В связи с празднованием Дня города 1, 2 и 3 сентября в центре Москвы будет перекрыто движение автотранспорта. Проезд будет закрыт по улицамТверская, Моховая, Охотный ряд, Лубянской и Новой площадям, Театральному проезду, Лубянскому проезду, Тверскому бульвару, а также по улицам Варварка, Ильинка, Москворецкая и некоторым набережным.
Фото Татьяны Бисноватой, Lenta.Ru
Фото Татьяны Бисноватой, Lenta.Ru

В связи с празднованием Дня города 1, 2 и 3 сентября в центре Москвы будет ограничено движение автотранспорта, сообщает Прайм-Тасс.

В пятницу 1 сентября с 20.00 и до часа ночи, а также 2 сентября с 6.00 до 23.00 будет перекрыто движение по Тверской улице от Пушкинской площади до Охотного ряда.

2 сентября 7:00 до 18:00 будет закрыто движение по Большой Никитской улице от Никитских ворот до Моховой улицы, c 13.30 до 17.30 - по Васильевскому спуску, Варварке, Ильинке, Москворецкой улице, Большому Москворецкому мосту, Болотной улице, Болотной набережной, улице Серафимовича, Малому Каменному мосту, улицам Большая Полянка и Большая Якиманка, а также по Калужской площади и Крымскому валу. А с 11.30 и до окончания мероприятий проезд закроют по Тверской, Моховой улицам и Охотному ряду, Лубянской площади, Театральному и Лубянскому проездам, Новой площади и Тверскому бульвару.

В воскресенье 3 сентября проезд будет закрыт по Васильевскому спуску, Большому Москворецкому мосту и улицам Варварка, Ильинка и Москворецкая.