Опубликовано 09 июля 2007, 18:37

Пьяная 11-летняя девочка пыталась скрыться на машине от полиции

Преследование длилось на протяжении 13 километров, но потом водитель не справился с управлением
В США полиция задержала 11-летнюю девочку, которая управляла машиной в нетрезвом состоянии на скорости более 160 километров в час и пыталась скрыться от полиции. Погоня длилась почти 13 километров, но вскоре девочка не справилась с управлением, машина выехала на обочину и перевернулась.
Фото с сайта atwphoto.com
Фото с сайта atwphoto.com

В США в штате Алабама была задержана 11-летняя девочка, которая управляла автомобилем в нетрезвом состоянии и пыталась скрыться от полиции. Об этом сообщает Reuters.

Дорожный патруль, увидев Chevrolet Monte Carlo, двигавшийся по шоссе со скоростью 160 километров в час, попытался остановить эту машину. Однако водитель отказался подчиниться и попытался скрыться от полиции. Погоня длилась почти 13 километров, но вскоре нарушитель не справился с управлением, машина выехала на обочину и перевернулась. Когда полицейские подбежали к автомобилю, то увидели за рулем 11-летнюю девочку, которая пыталась объяснить, что ехала забрать сестру с концерта.

Девочка получила незначительные травмы и была направлена в больницу, из которой вскоре была выписана и передана родителям. Содержание алкоголя у нее в крови превышало предельно допустимые нормы даже для взрослых. Ей предъявили обвинения в превышении скорости, неподчинении полиции и вождении в нетрезвом состоянии.