Опубликовано 22 декабря 2008, 21:44

Из-за крупного ДТП на Садовом кольце затруднено движение

Из-за ДТП, произошедшего напротив дома номер 58 по улице Земляной Вал, на Садовом кольце сильно затруднено движение
На внутренней стороне Садового кольца из-за крупного ДТП с участием автомобилей Mercedes-Benz, Mazda, Nissan и Ford сильно затруднено движение транспорта. Авария произошла приблизительно в 17:30 напротив дома номер 58 по улице Земляной Вал. В ДТП пострадало два человека.
Иллюстрация с сайта nakarte.rambler.ru
Иллюстрация с сайта nakarte.rambler.ru

В Москве в понедельник вечером из-за крупного ДТП с участием четырех автомобилей сильно затруднено движение по внутренней стороне Садового кольца. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах города.

Авария с участием машин Mercedes-Benz, Mazda, Nissan и Ford произошла приблизительно в 17:30 напротив дома номер 58 по улице Земляной Вал. В результате столкновения у одного из автомобилей из пробитого бензобака начало вытекать топливо, для смыва которого с проезжей части была вызвана пожарная машина. В ДТП получили ранения мужчина и женщина, которых доставили в больницу.

Причины происшествия пока не известны. В настоящее время ГИБДД принимает меры для эвакуации поврежденных автомобилей с проезжей части.