Опубликовано 31 октября 2007, 18:34

Dunlop дарит комплект новых шин за татуировку со своим логотипом

На автошоу SEMA любой желающий может получить бесплатный комплект шин, если согласится набить на теле татуировку с изображением логотипа Dunlop
На автошоу SEMA компания Dunlop готова подарить любому желающему комплект из четырех покрышек. За это тату-мастер набьет на теле счастливого обладателя шин татуировку с изображением логотипа компании. Представители Dunlop рассчитывают раздавать около 20 комплектов шин в день.
Тату-мастер набивает татуировку
Тату-мастер набивает татуировку
© с сайта Winding Road

В рамках автошоу SEMA компания Dunlop предлагает любому желающему бесплатный комплект из четырех покрышек. За это тату-мастер набьет на теле счастливого обладателя шин татуировку с изображением логотипа компании, сообщается на сайте Winding Road.

Первый желающий ходить всю оставшуюся жизнь с логотипом Dunlop на теле появился спустя всего один час после начала необычной акции. Татуировки в течение пяти минут могут быть набиты на любую часть тела. Представители компании планируют раздавать около 20 комплектов шин в день.

Winding Road также сообщает об одном молодом человеке, который воспользовался акцией, чтобы набить себе бесплатную татуировку, и был приятно удивлен, когда ему вручили за это бесплатный комплект шин.