Опубликовано 06 июля 2006, 22:19

В Москве открывается шоу "Автоэкзотика-2006"

Шоу пройдет на Тушинском аэродроме с 7 по 16 июля
Седьмого июля на Тушинском аэродроме в Москве открывается автомобильное шоу "Автоэкзотика-2006". Это шоу проходит уже десятый раз и в этом году продлится десять дней. Организаторы мероприятия обещают представить на шоу 3,5 тысячи различных машин, которые невозможно встретить на улицах города.
Скриншот сайта Autoexotica.ru
Скриншот сайта Autoexotica.ru

Седьмого июля на Тушинском аэродроме в Москве откроется автомобильное шоу "Автоэкзотика-2006". Шоу проходит уже в десятый раз и в этом году продлится до 16 июля.

По данным организаторов мероприятия, на шоу приедут около 3,5 тысяч уникальных автомобилей, которые невозможно встретить на улицах города. Это редкие модели российского и мирового автопрома, а также тюнинговые машины и модели, созданные в единственном экземпляре. Кроме того, посетители увидят различные модели мотоциклов и даже велосипедов.

В этом году шоу будет проходить в формате курорта - с пляжем и пальмами. Посетителей ждут выступления различных автомобильных клубов и показательные заезды на спортивных машинах. По вечерам для посетителей планируется дискотека и лазерное шоу. 15 июля состоится празднование дня рождения шоу и будут вручены призы самым экзотичным автомобилям.