Опубликовано 04 июня 2023, 23:23
1 мин.

У нового пикапа Ford Ranger появится утилитарная внедорожная версия

Скоро в конфигуратор добавят пакет Tremor для поклонников офф-роуда
У нового пикапа Ford Ranger появится утилитарная внедорожная версия. На профильном форуме Ranger6G появилась информация о том, что Ranger 2024 модельного года будет доступен в варианте Tremor Crew Cab 4х4. Это значит, что покупателям не придётся выбирать между простеньким Ranger FX4 и дорогим Ranger Raptor: в гамме появится практичный промежуточный вариант. Известно, что новинку предложат только с 2,7-литровым мотором V6 и полным приводом.
У нового пикапа Ford Ranger появится утилитарная внедорожная версия
© Ford

Из внутренних документов следует, что новый Ford Ranger Tremor отличится 17-дюймовыми дисками и внедорожными шинами. Предполагается, что у пикапа будет перенастроенная и приподнятая подвеска, дополнительная защита днища, блокировка заднего дифференциала и перекалиброванный стабилизатор поперечной устойчивости.

Известно, что версия Tremor будет доступна с безальтернативным 2,7-литровым бензиновым V6 (319 сил, 542 Нм). Ожидается, что новую комплектацию пикапа предложат только с жёстко подключаемым полным приводом, тогда как на Ranger Raptor используется более продвинутая схема с постоянным полным приводом.

В настоящий момент Ford Ranger Raptor стоит в США от 57 тысяч долларов, а базовый заднеприводный вариант обойдётся в 33 тысячи долларов. Расширения гаммы ждут к концу лета, когда американские дилеры начнут получать обычные пикапы нового поколения.

Источник:Ranger6G