Опубликовано 19 октября 2006, 18:03

Ford Focus C-Max скоро обновится

Компания Ford в настоящее время уже приступила к тестам обновленной версии компактвэна Ford Focus C-Max
Компания Ford в настоящее время уже приступила к тестам обновленной версии компактвэна Ford Focus C-Max, премьера которого состоится в начале будущего года. Как ожидается, этот автомобиль получит новое оформление передней части кузова в стиле S-Max, а также новую отделку салона и модернизированный набор моторов.
Ford Focus C-Max во время тестов
Ford Focus C-Max во время тестов
© WCF

Компания Ford в настоящее время занимается доводочными испытаниями обновленной версии компактвэна Ford Focus C-Max, премьера которого запланирована на весну будущего года. Зарубежным фотографам удалось даже запечатлеть будущую новинку во время тестов, правда лишь в закамуфлированном виде.

Судя по этим снимкам, Ford Focus C-Max получит новое оформление передней части кузова, выполненное в стиле моделей Ford S-Max и Galaxy. Здесь появятся новые фары головного света, новая решетка радиатора и капот, а также полностью переделанный передней бампер с интегрированными в него противотуманными фарами. Задняя часть кузова останется практически неизменной, за исключением чуть подретушированного заднего бампера.

Ожидается также, что обновленный C-Max получит немного модернизированный интерьер где теперь будут использоваться новые материалы отделки, а также некоторые изменения в наборе доступных моторов. Дебют автомобиля запланирован на автошоу в Женеве, которое пройдет весной 2007 года.

Одновременно с этим Ford продолжает интенсивные тесты нового кроссовера, который будет построен на той же платформе, что и C-Max, но получит совершенно иной дизайн кузова в стиле концептуального Iosis X и систему полного привода. Премьера этого автомобиля запланирована на осень 2007 года, а его продажи начнутся лишь в 2008 году. Предполагаемая стоимость новинки составляет от 24 тысяч евро за базовую версию.

http://auto.lenta.ru/news/2006/06/27/smax/ http://auto.lenta.ru/news/2006/03/09/cmax/ http://auto.lenta.ru/news/2006/07/10/fusion/