Опубликовано 03 января 2018, 12:59

На продажу выставили супергибрид Ferrari LaFerrari почти без пробега

Одну из 210 выпущенных машин продадут в Саудовской Аравии
В Саудовской Аравии выставили на продажу супергибрид Ferrari LaFerrari Aperta – один из 210 выпущенных экземпляров. Автомобиль, пробег которого составляет около ста километров, находится у дилера Seven Car Lounge, расположенном в столице государства Эр-Рияде.
На продажу выставили супергибрид Ferrari LaFerrari почти без пробега

В Саудовской Аравии выставили на продажу супергибрид Ferrari LaFerrari Aperta – один из 210 выпущенных экземпляров. Автомобиль, пробег которого составляет около ста километров, находится у дилера Seven Car Lounge, расположенного в столице государства Эр-Рияде.

Модель LaFerrari оснащается 963-сильной гибридной силовой установкой, которая состоит из 6,3-литрового мотора V12, электродвигателя, «робота» с двумя сцеплениями и комплекта батарей. С места до «сотни» Aperta разгоняется за три секунды. Максимальная скорость равна 350 километрам в час.

Итальянский производитель построил 500 купе LaFerrari и 210 экземпляров его открытого варианта. Последнюю двухдверку продали в 2016 году за семь миллионов долларов, а последняя Aperta ушла с молотка в сентябре прошлого года за 8,3 миллиона евро (около 10 миллионов долларов).

На продажу выставили супергибрид Ferrari LaFerrari почти без пробега

Сколько планирует выручить за «Аперту» компания Seven Car Lounge, не уточняется.

Теги: