Опубликовано 26 января 2001, 19:56

"ГАЗ" повышает цены на автомобили

С 1 февраля дорожают "Волги" и "Газели"
Автомобильный завод ОАО "ГАЗ" (Нижний Новгород) намерен увеличить с 1 февраля отпускные цены на все модели автомобилей в связи с увеличением спроса. Новые цены на автомобили "ГАЗ" будут определены до конца января. На предприятии не исключают дальнейшего повышения цен на автомашины в марте, на который приходится пик покупательского спроса.
"ГАЗ" повышает цены на автомобили

Автомобильный завод ОАО "ГАЗ" (Нижний Новгород) намерен увеличить с 1 февраля отпускные цены на все модели автомобилей, сообщает Прайм-ТАСС.

Повышение цен вызвано увеличением спроса на машины, прежде всего на различные модификации фургонов "Газель", микроавтобусов "Соболь" и легковых седанов "Волга" ГАЗ-3110, отмечают в пресс-службе автопредприятия.

Новые цены на автомобили "ГАЗ" будут определены до конца января. На предприятии не исключают еще одного повышения цен на автомашины в марте, на который приходится пик покупательского спроса.

Как уже сообщалось, в конце прошлого года "ГАЗ" снизил в среднем на 25 процентов отпускные цены на весь модельный ряд легковых автомобилей марки "Волга". Это было вызвано несоответствием отпускных цен завода и действующих цен на автомобили в дилерской сети.