Опубликовано 10 мая 2007, 22:14

Покупатель "киношного" Dodge Charger не хочет за него платить

Покупатель не заплатил более девяти миллионов долларов
Участник аукциона eBay, предложивший за Dodge Charger 1969 года выпуска сумму более девяти миллионов долларов не платит и не отвечает на телефонные звонки. Этот автомобиль стал знаменит после фильма "Придурки из Хаззарда". Выставленная на продажу машина была оснащена 8,3-литровым бензиновым двигателем мощностью 725 лошадиных сил.
Dodge Charger
Dodge Charger
© с сайта cglfc.com

Покупатель, предложивший на интернет-аукционе eBay самую высокую цену в девять миллионов 900 тысяч 500 долларов за автомобиль Dodge Charger 1969 года выпуска, похожий на машину из фильма "Придурки из Хаззарда" (The Dukes of Hazzard), отказывается платить.

Как сообщают представители аукциона, победитель, назвавшийся Уильямом Фишером (William Fisher), не отвечает на письма по электронной почте и не подходит к телефону. Если его ставка окажется "шуткой", то против Фишера может быть подан иск с суд с требованием оплатить лот, который стал одним из самых дорогих за всю историю eBay.

Dodge Charger был выставлен на продажу актером Джоном Шнайдером (John Schneider), снимавшемся в сериале "Придурки из Хаззарда" 80-х годов. Этот автомобиль является репликой знаменитой машины, названной "Генералом Ли" и участвовавшей в фильме.

Машина была оснащена 8,3-литровым бензиновым двигателем мощностью 725 лошадиных сил. Пробег выставленного на продажу Dodge Charger составлял всего 16 тысяч километров.