Опубликовано 19 февраля 2008, 19:47

По субботам подразделения ГИБДД будут работать дольше

Поставить машину на учет, сдать на права или получить водительское удостоверение можно будет с 9 до 17 часов
С 19 февраля столичные регистрационные подразделения ГИБДД по субботним дням будут работать с 9 до 17 часов (перерыв – с 14 до 15 часов). Напомним, что ранее отделения Госавтоинспекции работали до 14 часов. Кроме того, введено внеочередное обслуживание льготников, включая Героев Советского Союза и Героев Российской Федерации.
Кадр НТВ, архив
Кадр НТВ, архив

С 19 февраля регистрационные подразделения столичного ГИБДД по субботам станут работать на три часа дольше, чем раньше. Как сообщают РИА Новости, теперь поставить машину на учет, сдать экзамены на права или получить новое водительское удостоверение можно будет с 9 до 17 часов (обеденный перерыв – с 14 до 15 часов).

По словам представителей московской Госавтоинспекции, время работы подразделений было увеличено с целью "сокращения очередей и улучшения приема населения". Кроме того, введено внеочередное обслуживание льготников, включая Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации, полных кавалеров ордена Славы, участников Великой Отечественной войны и ветеранов боевых действий.

Напомним, что дополнительную информацию о работе отделений ГИБДД в Москве можно получить по телефонам 485-59-73 (МЭО УГИБДД ГУВД по Москве) и 382-94-42 (1-е отделение МЭО УГИБДД ГУВД по Москве).