Опубликовано 25 августа 2010, 23:51

Компания Toyota объявила российские цены на пикап Hilux

Базовая версия Hilux будет стоить 975 тысяч рублей.
Компания Toyota опубликовала информацию о комплектациях пикапа Hilux и ценах на них для России. Базовая версия Hilux, оснащенного 2,5-литровым 144-сильным дизелем, будет стоить 975 тысяч рублей. Цена топовой модификации с трехлитровым двигателем мощностью 170 лошадиных сил составит 1 миллион 628,5 тысячи рублей.
Компания Toyota объявила российские цены на пикап Hilux

Компания Toyota опубликовала информацию о комплектациях пикапа Hilux и ценах на них для российского рынка.

Базовая версия Hilux, оснащенная 2,5-литровым 144-сильным дизелем и пятиступенчатой "механикой", будет стоить 975 тысяч рублей. Она включает в себя 16-дюймовые колесные диски, кондиционер с управлением на руле, обогрев передних сидений, фронтальные подушки безопасности водителя и переднего пассажира, а также систему ABS.

Топовая комплектация предлагается для автомобилей с трехлитровым двигателем мощностью 170 лошадиных сил и автоматической коробкой передач. Она оснащается 17-дюймовыми легкосплавными колесными дисками, системой EBD, боковыми подушками и шторками безопасности, а также кожаным рулем. Стоимость топовой модификации составит 1 миллион 628,5 тысячи рублей.

В России автомобиль будет доступен только с четырехдверной кабиной. Машина появится в продаже с ноября этого года.

Пикап Toyota Hilux нынешнего, седьмого, поколения выпускается с 2005 года. Он продается в Азии и на некоторых европейских рынках с той же линейкой двигателей, что и в России. При этом в большинстве стран доступна не только четырехдверная, но и двухдверная версия машины.