Опубликовано 13 декабря 2007, 18:09

Honda Element признана лучшим "собачьим автомобилем"

Американский сайт Dog Cars признал Honda Element "лучшим автомобилем 2007 года для собак"
Honda Element признана "лучшим автомобилем 2007 года для собак". Среди достоинств машины жюри отметило легко очищаемый пол, удобную для загрузки животного пятую дверь и стекла, на которых не остаются отпечатки собачьего носа. Победителями в других номинациях стали Suzuki, Land Rover, Volkswagen, Volvo, Mitsubishi и Mazda.
Фото с сайта Petwithpetcare.com
Фото с сайта Petwithpetcare.com

Американский сайт Dog Cars присудил Honda Element звание "лучшего автомобиля для собак 2007 года". Среди достоинств этой машины жюри отметило легко очищаемый пол, удобную для загрузки животного пятую дверь и стекла, на которых не остаются отпечатки собачьего носа.

Оптимальным образом свободное пространство для "друга человека" распределено в Suzuki Forenza. Range Rover получил звание лучшего роскошного внедорожника для собак, Volkswagen Touareg и Volvo XC90 заняли первую строчку в категории среднеразмерных SUV, а Mitsubishi Outlander стал призером среди компактных кроссоверов. Звание "лучшего собачьего спортивного автомобиля" досталось Mazdaspeed3 (Mazda3 MPS).

Идея сайта "Dog Cars" принадлежит ветеринару Марти Беккер (Marty Becker) и обозревателю Джине Спадафори (Gina Spadafori), которая испытывает автомобили на предмет простоты использования и комфорта для владельцев собак.