Опубликовано 06 декабря 2007, 18:50

В Москве у инспектора ГИБДД угнали Hummer

От станции метро "Университет" у инспектора ГИБДД угнали Hummer, которым он управлял по доверенности
В Москве у инспектора специального батальона ГИБДД Московской области угнали внедорожник Hummer, которым он управлял по доверенности. Автомобиль был похищен от станции метро "Университет". Сумму ущерба потерпевший назвать не смог. На данный момент найти похищенную машину столичной милиции не удалось.
Фото Hummer
Фото Hummer

В столице у инспектора специального батальона ГИБДД Московской области угнали внедорожник Hummer, которым он управлял по доверенности. Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах Москвы.

По информации агентства, автомобиль был похищен неизвестными преступниками от станции метро "Университет". Стоимость угнанного внедорожника инспектор сообщить не смог, объяснив это тем, что Hummer ему не принадлежит, и машина используется по доверенности.

В настоящее время уже возбуждено уголовное дело по статье "кража", однако найти похищенный внедорожник столичной милиции пока не удалось.

Напомним, что предыдущий случай кражи машины Hummer произошел в Москве в начале августа текущего года. Автомобиль, стоимость которого составляет более 1,5 миллиона рублей, был угнан у жены известного актера Антона Макарского Виктории. Похищенный внедорожник пока не найден.