Опубликовано 30 июля 2010, 18:04

На тренировке в Венгрии гонщики Red Bull опередили конкурентов

Себастьян Феттель и Марк Уэббер значительно опередили конкурентов на тренировке в Венгрии
Гонщики команды Формулы-1 Red Bull Racing Себастьян Феттель и Марк Уэббер с большим преимуществом завершили первую часть пятничных свободных заездов на Гран-при Венгрии. Лучшее время, 1:20,976, показал Феттель, а Уэббер отстал от него на 0,130 секунды.
Марк Уэббер и Себастьян Феттель

Показавший третье время гонщик Renault Роберт Кубица проиграл Феттелю более секунды. Четвертое место занял Дженсон Баттон из McLaren, а вот его напарник Льюис Хэмильтон завершил сессию только на 18 позиции.

Пятое время показал Рубенс Баррикелло из Williams, шестое - гонщик Sauber Педро де ла Роса. Победитель предыдущего Гран-при Фернандо Алонсо, выступающий за команду Ferrari, оказался на седьмом месте, а восьмое и девятое заняли пилоты Mercedes, Нико Росберг и Михаэль Шумахер.

Еще один гонщик Ferrari Фелипе Масса расположился на 12-й позиции. Россиянин Виталий Петров показал 13-й результат, проиграв Феттелю 2,273 секунды.