Опубликовано 15 сентября 2006, 22:17

Новое поколение Subaru Impreza проходит тесты

Автомобиль будет представлен в следующем году
Компания Subaru провод тесты нового поколения модели Impreza. Ожидается, что новинка будет представлена уже в следующем году и поступит в продажу не позднее конца 2007 года. Автомобиль получит более короткий пятидверный кузов и будет оснащаться новым турбомотором мощностью 330 лошадиных сил.
Фото с сайта Worldcarfans.com
Фото с сайта Worldcarfans.com

Компания Subaru проводит испытания нового поколения автомобилей Impreza, сообщает Worlsdarfans.com. Премьера автомобиля должна состоятся в начале следующего года, а в продаже новинка появится не позднее конца 2007 года.

Новое поколение Subaru B5 Impreza получит более кроткий кузов, который, впрочем, станет значительно жестче. Первым публике представят пятидверный хэчбэк, а позднее ожидается появление седана и универсала.

Автомобиль получит традиционную для Subaru систему полного привода, и будет комплектоваться бензиновыми моторами объемом 1,5, 2,0 и 2,5 литра. Как ожидается, мощность оппозитного четырехцилиндрового мотора объемом 2,5 литра в топовой версии составит 330 лошадиных сил.

Стоит отметить, что компания Subaru еще не приняла решение о названии новой модели. Не исключено, что преемник Impresa получит собственное имя.