Опубликовано 10 июня 2009, 20:01

В День независимости России перекроют центр Москвы

В День независимости России в Москве перекроют центральные улицы
В День независимости России, который состоится 12 июня, в Москве перекроют ряд центральных улиц. Движение будет ограничено на улицах Охотный ряд, Петровка, Мясницкая, Большая Лубянка и Рождественка, а также на Лубянской площади, по Театральному и Лубянскому проездам.
Кадр НТВ, Архив.
Кадр НТВ, Архив.

В День независимости России, 12 июня, в Москве перекроют ряд центральных улиц. Ограничение движения связано с проведением массовых мероприятий, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя пресс-службы ГИБДД Москвы.

В этот день с 08:00 и до конца праздника перекроют Мясницкую, Охотный ряд, Большую Лубянку, Петровку, Рождественку, Лубянскую площадь, а также Театральный и Лубянский проезды. С 16:00 до вечера движение будет ограничено на улицах Ильинка, Варварка, Москворецкая, Болотная, по Васильевскому спуску, Большому Москворецкому мосту, Болотной площади, Софийской набержной и Фалеевскому переулку.

Столичная Госавтоинспекция обращается к водителям с просьбой заранее выбирать маршруты объезда, а также соблюдать предписания дорожных знаков и указания инспекторов ДПС.