Опубликовано 24 сентября 2007, 17:52

Chrysler отзывает более 28 тысяч внедорожников Jeep

Сервисная кампания для внедорожников Jeep Commander и Grand Cherokee началась из-за неисправности тормозов
Chrysler объявил о начале сервисной кампании для внедорожников Jeep Commander и Jeep Grand Cherokee, выпущенных в период с 17 мая по 13 июля 2007 года. Причиной акции, которая затрагивает более 28 тысяч автомобилей, является дефект, который может привести к возникновению трещин в тормозных суппортах передних колес.
Jeep Commander
Jeep Commander
© Jeep

Компания Chrysler объявила об отзыве более 28 тысяч внедорожников Jeep Commander и Jeep Grand Cherokee, выпущенных в период с 17 мая по 13 июля текущего года. У таких автомобилей обнаружен дефект, который может привести к возникновению трещин в тормозных суппортах передних колес, а также к полному их разрушению.

В каких именно странах будет проводиться такая сервисная кампания, а также затронет ли данный отзыв российских владельцев Jeep Commander и Grand Cherokee пока не известно. Владельцам неисправных автомобилей рекомендуется посетить сервисные станции для диагностики тормозных механизмов и, в случае необходимости, бесплатного устранения всех неполадок.

По словам представителей Chrysler, в настоящее время несчастных случаев или аварий, связанных с данной неисправностью, зафиксировано не было.