Опубликовано 21 декабря 2022, 18:29
1 мин.

В Россию привезли новые китайские кроссоверы за 2 миллиона рублей

Вседорожники Jetour X70 Plus появились у продавцов в нескольких регионах РФ
Пока параллельный импорт продолжает набирать обороты, на российском рынке появляется все больше новых китайских автомобилей. Дилеры из Санкт-Петербурга, Московской и Ростовской областей, а также из Приморского края выставили на продажу новые кроссоверы Jetour X70 Plus. Автомобили в богатой комплектации можно приобрести на официальных сайтах автосалонов и их страницах на сайтах объявлений за два миллиона рублей.
Jetour X70 Plus
Jetour X70 Plus
© Autohome.com.cn

Дилеры предлагают приобрести Jetour X70 Plus в максимально возможной комплектации. В оснащение кроссоверов входят камеры кругового обзора, бесключевой доступ, панорамный люк, беспроводная зарядка для смартфона, отделка салона экокожей, а также сплошной дисплей, объединяющий цифровую приборную панель и мультимедийную систему.

В российских автосалонах доступны пяти- и семиместные переднеприводные кроссоверы с полуторалитровым турбомотором мощностью 156 лошадиных сил. Агрегат укомплектован автоматической трансмиссией. Стоимость новой для нашего рынка модели составляет 2,1 миллиона рублей.

Накануне в России появился в продаже китайский кроссовер Li Auto L9. На родине модель стала лучшим автомобилем 2022 года, обойдя 85 других транспортных средств.