Опубликовано 06 декабря 2006, 15:49

Поврежденный кабель остановил движение по Невскому проспекту

В настоящее время на месте поломки работает группа специалистов, однако когда именно неисправность будет устранена - пока не известно
Причиной затрудненного движения по Невскому проспекту в Санкт-Петербурге, пробка на котором образовалась еще утром в среду из-за неработающего светофора, стало повреждение кабеля. В настоящее время на месте поломки работает группа специалистов, однако когда именно неисправность будет устранена - пока не известно.
Фрагмент карты Санкт-Петербурга с сайта maps.yandex.ru
Фрагмент карты Санкт-Петербурга с сайта maps.yandex.ru

Причиной затрудненного движения по Невскому кольцу в Санкт-Петербурге, где из-за неработающего светофора на пересечении проспекта и Садовой улицы еще утром в среду образовалась огромная пробка, стало повреждение силового кабеля. Как сообщает "Радио Балтика" со ссылкой на диспетчерскую службу Дирекции по организации дорожного движения Санкт-Петербурга, сейчас на месте поломки уже работает ремонтная бригада.

Правда пока не ясно, как скоро специалистам удастся устранить неисправность - работе ремонтников мешает дождь. Пока же организацией движения на этом перекрестке занимается регулировщик. Несмотря на это, движение машин по Невскому проспекту в настоящее время практически остановилось.