Опубликовано 21 августа 2017, 18:08

В России появился «экстремальный» Kaptur со светодиодными фарами

Начался прием заказов на лимитированную серию кроссовера
Российское представительство марки Renault объявило о начале приема заказов на лимитированную серию кроссовера Kaptur. Автомобили с приставкой к названию Extreme отличаются богатым оснащением и некоторыми косметическими деталями.
В России появился «экстремальный» Kaptur со светодиодными фарами

Российское представительство марки Renault объявило о начале приема заказов на лимитированную серию кроссовера Kaptur. Автомобили с приставкой к названию Extreme отличаются богатым оснащением, в которое входит полностью светодиодная головная оптика, и некоторыми косметическими деталями.

Для таких кроссоверов предусмотрено несколько цветовых схем, включая ранее не представленный цвет кузова «Слоновая кость» в сочетании с коричневой крышей. Альтернативы — «Коричневый каштан» и «Черная жемчужина» с крышей черного цвета или цвета слоновой кости.

Вместе с тем «экстремальные» машины отличаются 17-дюймовыми легкосплавными дисками, опознавательными шильдиками спецсерии и стилизованными металлическими накладками на пороги. В оформлении салона при этом использована комбинированная кожа дымчато-коричневого цвета с перфорированными черными вставками и контрастной прострочкой.

Оснащение Kaptur Extreme, помимо светодиодной оптики, включает в себя мультимедийную систему с навигацией с семидюймовым тачскрином, двухзонный климат-контроль, систему бесключевого доступа, круиз-контроль и функцию дистанционного запуска двигателя. Кроме того, «экстремальная» версия получила зеркало заднего вида с автоматическим затемнением, подсветку блока «климата» лунного цвета и подсветку макияжного зеркала в козырьках.

Продажи кроссоверов начнутся в сентябре текущего года, стоимость составит от 1 124 990 рублей.