Опубликовано 14 июня 2007, 00:12

Кутузовский проспект будут ремонтировать месяц

Работы продлятся приблизительно до 15 июля
В Москве на Кутузовском проспекте начались ремонтные работы дорожного покрытия, которые продлятся приблизительно до 15 июля. Ремонт дороги будет проводиться в ночное время на участке от Триумфальной арки до Рублевского шоссе. На проспекте заменят бордюры и два слоя дорожного покрытия.
Кутузовский проспект
Кутузовский проспект
© Алексея Водовозова

В столице на Кутузовском проспекте на участке от Триумфальной арки до Рублевского шоссе начались ремонтные работы дорожного покрытия, которые продлятся приблизительно до 15 июля. Об этом сообщает Транспортный сервер Москвы.

Ремонт дороги будет проводится в ночное время – с 23:00 до 5 утра. Планируется заменить бордюры и два слоя дорожного покрытия. Помимо этого, с 18 июня по 1 августа текущего года также начнутся работы на участке от Рублевского шоссе в районе дома 22 до поселка Рублево.

Напомним, что недавно были введены новые правила по строительству и ремонту магистралей, согласно которым все ямы на дорогах должны будут заделывать в течение суток. Также в ближайшее время на многих магистралях Москвы старое дорожное покрытие будет заменено на новое, которое обладает повышенной устойчивостью к образованию колейности.