Опубликовано 27 ноября 2006, 19:41

Lamborghini выпустила елочные украшения

Стоимость трех елочных шаров составила почти 40 евро
Итальянский производитель суперкаров Lamborghini представил собственные елочные украшения. За три новогодних шарика с эмблемой Lamborghini компания просит почти 40 евро. Также к рождеству можно купить эксклюзивные свечки Lamborghini и почтовые открытки.
Елочные игрушки Lamborghini
Елочные игрушки Lamborghini

Итальянский производитель суперкаров Lamborghini пополнил коллекцию своих сувениров за счет новогодних елочных игрушек, сообщает Autoblog.com. Стоимость трех уникальных стеклянных елочных шаров составила 39 евро.

Новогодние елочные шары из коллекции Lamborghini делаются в Италии в ручную и окрашиваются фирменным цветом Grigio Telesto от суперкара Murcielago. Они украшены гербом фирмы, нарисованным черной и золотой красками.

Кроме елочных шаров компания подготовила к предстоящим новогодним праздникам фирменные свечки (44 евро за две свечи), а также почтовые открытки, которыми можно поздравить друзей.

В коллекции сувениров от Lamborghini также представлены коврики для компьютерных мышей, одежда с символикой фирмы, модели итальянских суперкаров и многое другое.