Опубликовано 23 августа 2019, 12:15

Lamborghini опубликовала изображение таинственной новинки

На снимке гиперкар напоминает концепт Terzo Millennio
На официальной странице Lamborghini в Instagram появилась фотография некой модели с трехлучевым рисунком передней оптики. Публикация сопровождается загадочным комментарием: «На подходе что-то новое. Не можешь дождаться, чтобы увидеть это? Просто откройте глаза на будущее».
Lamborghini опубликовала изображение таинственной новинки

Премьера новинки состоится на автосалоне во Франкфурте в начале сентября. По одной из версий, на снимке изображен серийный гибридный гиперкар, который будет выпущен ограниченным тиражом. Причем элементы дизайна, в том числе геометрия оптики и олнообразный элемент «double-bubble» на крыше, он позаимствуют у концепта Terzo Millenio, дебютировавшего осенью 2017 года.

Lamborghini Terzo Millenio 2017

Lamborghini Terzo Millenio 2017

Ранее стало известно, что во Франкфурте итальянский автопроизводитель представит модель, которая пока известна под внутризаводским индексом LB48H. В движение гиперкар приводит гибридная установка, в состав которой входит «атмосферник» V12, а суммарная отдача агрегатов будет достигать 1000 лошадиных сил. На эту ли новинку намекает публикация в соцсетях, пока неизвестно.

Ранее на этой неделе Lmborghini показала две спецверсии: экстремальный родстер Aventador SVJ 63 Roadster, который будет выпущен в количестве 63 экземпляров, и обновленное купе Huracán Evo GT в исполнении GT – его тираж составит всего 36 штук.

Источник: Instagram.com/Lamborghini