Опубликовано 04 июля 2020, 12:12

В России появилась подписка на автомобили Range Rover

На первом этапе воспользоваться арендой смогут юридические лица, срок аренды — на 12 месяцев
Концерн Jaguar Land Rover совместно с ВТБ Лизинг запустил новый сервис аренды автомобилей под названием Land Rover Mobility, который предусматривает использование новых моделей британской марки за фиксированную ежемесячную плату без необходимости их приобретения.
В России появилась подписка на автомобили Range Rover

Новый сервис ориентирован на клиентов, которые предпочитают аренду владению личным транспортом. В стоимость аренды входит страхование автомобиля, процедура регистрации в ГИБДД и обработка штрафов за нарушения ПДД. Помимо этого, в список услуг включена круглосуточная программа помощи на дорогах, техническое обслуживание и ремонтные работы в официальных дилерских центрах Jaguar Land Rover, а также шиномонтажные работы и служба поддержки клиентов.

Для услуги доступны автомобили Range Rover Evoque, Range Rover Velar, а также Range Rover Sport и Range Rover в любой комплектации, за исключением базовой. Сделать это можно на официальном сайте концерна. Договор на пользование транспортным средством можно оформить на двенадцать месяцев с фиксированной суммой ежемесячного платежа. К примеру, по заявке на Range Rover Evoque стоимостью 3 788 300 рублей и первоначальном взносе в размере 21,5 процента, ежемесячная плата составит 55 072 рубля в месяц.

В настоящий момент новая программа реализуется на территории Москвы и Санкт-Петербурга. Воспользоваться услугой на первом этапе смогут только юридические лица и исключительно сроком на год. В будущем программа будет доступна индивидуальным предпринимателям и физическим лицам. Помимо этого, концерн планирует расширить географию и список доступных моделей, а также увеличить срок аренды до 36 месяцев.

В конце июня в России [появился] (https://motor.ru/news/genesismobility-30-06-2020.htm) сервис подписки на автомобили Genesis. В настоящий момент взять в аренду можно только седан G70 сроком на двенадцать месяцев. Однако в будущем станет доступен весь модельный ряд премиального бренда.