Опубликовано 17 сентября 2007, 23:37

Ленинградский проспект перекроют на три ночи

Движение по проспекту будет перекрываться на 20-25 минут в промежутке с 01:30 ночи до пяти часов утра
С понедельника по четверг движение по Ленинградскому проспекту в районе метро "Сокол" будет перекрываться на 20-25 минут в промежутке с 01:30 ночи до пяти часов утра. Такое ограничение движения связано с реконструкцией на этой магистрали пешеходного моста. С 17 на 18 сентября будет закрыт проезд по проспекту в сторону центра.
Ленинградский проспект
Ленинградский проспект
© Александра Котомина, Lenta.Ru

С понедельника по четверг ГИБДД Москвы намерено в ночное время перекрывать движение по Ленинградскому проспекту. Как сообщает РИА Новости, ограничения на этой магистрали в районе станции метро "Сокол" связаны с реконструкцией пешеходного моста и установкой в нем пролетных строений.

По информации агентства, проезд по Ленинградскому проспекту станет перекрываться на 20-25 минут в промежутке с 01:30 ночи до пяти часов утра. В ночь с 17 на 18 сентября по этой дороге нельзя будет проехать в сторону центра, а в ночь со вторника на среду движение закроют в сторону области в направлении Ленинградского шоссе. В ночь на четверг движение по проспекту планируется перекрыть в сторону области в направлении Волоколамского шоссе.

Представители столичной госавтоинспекции рекомендуют заранее выбирать маршруты объезда, а также выполнять требования дорожных знаков и сотрудников ГИБДД.