Опубликовано 17 февраля 2020, 12:32

Посмотрите, как каскадеры проверяли на прочность новый Land Rover Defender

Опубликованы записи со съемок последнего фильма о Джеймсе Бонде
Компания Land Rover опубликовала рекламный ролик нового Defender, куда включила записи с репетиций каскадеров, занятых в съемках 25-го фильма о Джеймсе Бонде «Не время умирать» (No Time to Die). На них внедорожник на скорости спускается по склону, совершает 30-метровый прыжок и штурмует брод.
Посмотрите, как каскадеры проверяли на прочность новый Land Rover Defender

Всего в съемках «Не время умирать» задействовали десять Land Rover Defender, в том числе внедорожник с VIN-номером 007. Все автомобили являются частью первой партии машин, что сошли с конвейера нового завода JLR в словацкой Нитре. Киношные «Дефы» построены на базе модификации Defender 110 X в черном цвете Santorini Black и с 20-дюймовыми колесами, обутыми в профессиональные покрышки для бездорожья.

В ролике Unstoppable (Неудержимый) несколько «Дефендеров» совершают 30-метровый прыжок, на скорости спускаются по склону холма, преодолевают брод и размокший грязевой участок. В конце Defender переворачивается, однако, встав на колеса, без проблем едет дальше.

Длиннобазный Land Rover Defender 110 имеет дорожный просвет в 291 миллиметр и способен преодолевать броды глубиной до 900 миллиметров. Углы въезда, съезда и рампы в максимальном положении пневмоподвески составляют 38, 40 и 28 градусов соответственно.