Опубликовано 19 октября 2007, 19:38

Вора на бетономешалке задержали из-за соблюдения им ПДД

В Германии полиция задержала 55-летнего местного жителя, который пытался скрыться от патрульных на бетономешалке
В Германии полиция задержала 55-летнего местного жителя, который пытался скрыться от патрульных на своей бетономешалке после того, как украл из супермаркета упаковку сыра. Полиция задержала вора, остановившегося на красный свет светофора, в нескольких сотнях метрах от магазина.
Фото с сайта grassrootsmotorsports.com
Фото с сайта grassrootsmotorsports.com

Полиция Берлина задержала 55-летнего местного жителя, который, совершив кражу из продуктового магазина, пытался скрыться от патрульных на бетономешалке. Как сообщает Reuters, вора задержали только благодаря тому, что он соблюдал правила дорожного движения и остановился на красный сигнал светофора.

По информации агентства, после окончания рабочего дня проголодавшийся 55-летний водитель бетономешалки, имя которого не называется, украл из супермаркета упаковку сыра стоимостью чуть менее трех евро. После этого, он выбежал из магазина и пытался скрыться на своей машине, стоявшей неподалеку.

Как заявляют представители полиции, вора задержали довольно быстро, когда он всего в нескольких сотнях метров от супермаркета остановился на перекрестке на красный свет светофора.