Опубликовано 03 июля 2009, 19:34

Руководитель Manor опроверг слухи о контракте с Virgin

По словам Джона Бута, рассуждать о контракте с Virgin сейчас бесполезно
Руководитель новой команды "Формулы-1" Manor GP Джон Бут опроверг спекуляции о контракте его конюшни с компанией Virgin Group. Кроме того, Бут заявил, что "сейчас бесполезно рассуждать о Virgin", по его словам, для Manor важнее регламент, который будет принят на следующий год.
Владелец Virgin Group Ричард Брэнсон во время Гран-при Монако, 2009
Владелец Virgin Group Ричард Брэнсон во время Гран-при Монако, 2009
© (c) <a href="http://lenta.ru/info/afp.htm">AFP</a>

Руководитель команды Manor Grand Prix, которая дебютирует в "Формуле-1" в следующем сезоне, Джон Бут опроверг слухи о спонсорском контракте своей конюшни с компанией Virgin. При этом комментировать эти слухи Бут отказался. Об этом сообщает издание Yorkshire Post.

"Наша связь с Virgin это только слухи, но я не могу их комментировать по юридическим причинам. В любом случае, сейчас бесполезно рассуждать о Virgin. В данный момент для нас важнее то, какой регламент в конце концов будет принят”, - заявил Бут.

Ранее на этой неделе сайт motorsport.com писал о подписанном соглашении между Virgin Group и Manor GP. Согласно этому сообщению, в контракте также упоминалось переименование команды, что могло означать покупку какой-то доли акций Manor GP компанией Virgin.