Опубликовано 10 августа 2007, 16:22

Российские продажи автомобилей Maxus начнутся после "Интеравто-2007"

Продажи коммерческих автомобилей Maxus в России начнутся сразу после их презентации на международной автомобильной выставке "Интеравто-2007"
Продажи коммерческих автомобилей Maxus в России начнутся сразу после их презентации на международной автомобильной выставке "Интеравто-2007". Как сообщают представители "Группы ГАЗ", на российский рынок будет поставляться весь модельный ряд британской марки - фургоны, микроавтобусы с количеством мест от 6 до 15, а также легкие грузовики.
Фургон Maxus
Фургон Maxus
© Ленты.Ру

Официальные продажи коммерческих автомобилей Maxus в России стартуют сразу после их официальной презентации на международной автомобильной выставке "Интеравто-2007". Об этом сообщает РИА Новости. Напомним, что автомобили Maxus выпускаются британской компанией LDV, которая еще в прошлом году была приобретена "Группой ГАЗ".

Как ожидается, в России будет представлен весь модельный ряд британской марки - это несколько видов фургонов, пассажирские микроавтобусы с количеством мест от 6 до 15, а также легкие грузовики. В настоящее время к продажам и техническому обслуживанию автомобилей Maxus уже готовы дилерские центры "ГАЗа" в Нижнем Новгороде, Москве, Санкт-Петербурге, Пятигорске, Тюмени, Самаре, Казани, Кирове, Челябинске, Брянске, Пензе, Уфе, Воронеже и Ижевске.

Стоимость автомобилей Maxus в России, а также их детальные технические характеристики станут известны в конце августа, уже после официальной презентации.