Опубликовано 06 декабря 2018, 18:06

Фирменные подарки Mercedes-Benz на Рождество: лак для ногтей и ошейники

Компания разместила на сайте подборку тематических подарков на Рождество
Компания Mercedes-Benz опубликовала на своем сайте подборку тематических подарков на Рождество. Их разделили на четыре категории: мужские, женские, детские и подарки для истинных фанатов марки. Там есть брендированные лаки для ногтей, набор для гольфа, беговел и ошейник для собак с кристаллами Swarovski.
Фирменные подарки Mercedes-Benz на Рождество: лак для ногтей и ошейники

Для женщин Mercedes-Benz совместно с известными фирмами разработал коллекцию праздничной бижутерии, парфюмерии и аксессуаров. Например, в каталоге можно найти лаки для ногтей и ожерелье с логотипом марки. Для мужчин компания предлагает запонки со схемой переключения передач, одежду и ремень с пряжкой в виде решетки радиатора тягача Actros.

Детские подарки — это игрушки, велосипеды и наборы Lego Speed Champions. Фанатам же предложены масштабные копии автомобилей Mercedes-Benz, карбоновые брелоки, ошейники для собак, кожаные аксессуары, календари, постеры и набор магнитов.

Фирменные подарки Mercedes-Benz на Рождество: лак для ногтей и ошейники

В 2017 году Renault выпустила лак для ногтей под называнием Twingo. Лак выпускается в тех же цветах, которые предлагаются для кузова Renault Twingo: черный, желтый, красный и синий. А еще им можно замазать небольшие царапины или сколы на кузове.