Опубликовано 26 июня 2007, 20:42

Марка MG вернулась в Англию

Автомобиль получил небольшие изменения во внешности и технической части
В Великобритании на треке Сильверстоун во время проведения 57-ой Международной гонки MG состоялась премьера обновленного родстера MG TF. Новинка, выпуск которой недавно стартовал на заводе компании в Лонгбридже, получила небольшие изменения во внешности и технической части. В продаже эта модель появится в конце лета 2007 года.
MG TF
MG TF
© с сайта worldcarfans.com

В Великобритании на треке Сильверстоун во время проведения 57-ой Международной гонки MG (57th MG International Race) состоялась презентация обновленного родстера MG TF, выпуск которого недавно стартовал на заводе компании в Лонгбридже.

Автомобиль получил небольшие изменения во внешности и технической части. Однако, что именно подверглось модернизации пока не сообщается. В настоящее время на предприятии выпускаются только "тестовые" партии машин. Ожидается, что в продаже MG TF появится в конце лета или начале осени текущего года. Однако ни объемы производства, ни стоимость родстера не известны.

Напомним, что конце мая на заводе в Лонгбридже возобновилась сборка автомобилей марки MG, которую китайский концерн Nanjing Automobile купил в 2005 году. Предполагается, что помимо родстера на предприятии планируют наладить выпуск нового купе компании, получившего название 7 Coupe. Автомобиль пока является только концепт-каром, и когда его собираются запустить в производство – не известно.