Опубликовано 29 марта 2010, 15:05

Движение в центре Москвы частично восстановлено

Движение по Крымскому мосту в Москве, остановленное из-за взрывов в метро, частично возобновлено
Движение по Крымскому мосту в Москве, остановленное из-за взрывов в метро, частично возобновлено. Кроме того, как передают очевидцы, возобновилось движение по Садовому кольцу в районе станции метро "Парк культуры". При этом транспортная обстановка на Третьем кольце ухудшается - пробки наблюдаются как на внешней, так и на внутренней стороне ТТК.
Кадр НТВ, архив
Кадр НТВ, архив

Движение по Крымскому мосту в Москве, остановленное после взрывов в столичном метро, частично возобновлено. По данным РИА Новости, автомобили небольшими группами проезжают по мосту.

Кроме того, как сообщил очевидец в эфире радиостанции "Эхо Москвы", было открыто движение по Садовому кольцу в обоих направлениях.

Между тем, движение в центре Москвы по-прежнему затруднено. Пробки наблюдаются на Комсомольском проспекте и проспекте Вернадского, а на Третьем транспортном кольце скорость движения транспорта в обоих направлениях не превышает пяти километров в час.

Ранее сообщалось, что движение в центре Москвы, в районе станций "Лубянка" и "Парк культуры" было перекрыто из-за взрывов, прогремевших утром в метро. Первый взрыв на "Лубянке" был зафиксирован в 7:52, а на "Парке культуры" взрыв произошел в 8:36 утра. По уточненным данным, число погибших достигло 35 человек.