Опубликовано 13 октября 2006, 16:31

В Москве 15 октября ограничат движение

В связи с проведением 15 октября в Юго-Западном административном округе Москвы спортивных мероприятий в этом районе будет введено ограничение движения транспорта
В связи с проведением 15 октября в Юго-Западном административном округе Москвы спортивных массовых мероприятий, в этом районе будет введено ограничение движения транспорта. Как сообщает Комитет физической культуры и спорта города Москвы, в этот день в ЮЗАО пройдет легкоатлетический пробег "Семь холмов".
Фото AFP
Фото AFP

Столичное ГИБДД 15 октября 2006 года вводит ограничение движения транспорта в Юго-Западном административном округе Москвы в связи с проведением здесь спортивных массовых мероприятий. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на Москомспорт, в воскресенье в ЮЗАО состоится легкоатлетический пробег "Семь холмов".

По информации ГИБДД, с 11.30 по 15.00 будет ограничено движение транспорта по улице Обручева (от улицы Профсоюзная до Севастопольского проспекта), по самому Севастопольскому проспекту (от улицы Обручева до Соловьиного проезда), по Соловьиному проезду, по улице Рокотова, по Литовскому бульвару (от Новоясеневского проспекта до улицы Ясногорская) и по Новоясеневскому проспекту (от улицы Ясногорская до станции метро "Битцевский парк").

В связи с этим столичная госавтоинспекция просит водителей заранее выбирать маршруты объезда перекрываемых улиц.

http://auto.lenta.ru/news/2006/08/04/moslug/ http://auto.lenta.ru/news/2006/07/13/scorp/ http://auto.lenta.ru/news/2006/07/14/g8roads/