Опубликовано 27 июля 2017, 16:54

Опубликованы первые фотографии нового Rolls-Royce Phantom

Снимки слили в Сеть за несколько часов до дебюта седана
Издание Caradisiac опубликовало первые официальные изображения флагманского седана Rolls-Royce Phantom нового поколения. Снимки появились в Сети за несколько часов до дебюта модели – ее презентация состоится в 23:00 по Москве в Великобритании.
Опубликованы первые фотографии нового Rolls-Royce Phantom

Издание Caradisiac опубликовало первые официальные изображения флагманского седана Rolls-Royce Phantom нового поколения. Снимки появились в Сети за несколько часов до дебюта модели – ее презентация состоится в 23:00 по Москве.

Суля по изображениям, в «Роллс-Ройсе» не стал кардинально менять ни дизайн экстерьера «Фантома», ни архитектуру салона. При этом на фотографиях видны полностью светодиодные фары головного света автомобиля.

Интерьер нового Rolls-Royce Phantom

Интерьер нового Rolls-Royce Phantom

Как сообщалось ранее, новый «Фантом» получит полностью алюминиевый кузов. Также ожидается, что производитель откажется от платформы BMW в пользу алюминиевого шасси собственной разработки. Это же шасси позже ляжет в основу первого внедорожника британской марки.

Последний Rolls-Royce Phantom седьмого поколения сошел с конвейера 31 января 2017 года. Автомобиль собрали по заказу частного коллекционера, выполнив дизайн в морской тематике. В машине установили деревянную мозаику с изображением корабля на центральной консоли, сделанную в технике маркетри.