Опубликовано 31 марта 2008, 22:57

Новый седан Nissan готов к премьере

Серийная версия концепт-кара Nissan Intima будет представлена на моторшоу в Пекине
В конце апреля текущего года на автосалоне в Пекине состоится премьера серийной версии нового седана Nissan Intima, прототип которого был представлен в прошлом году на выставке в Токио. Детальной информации о технической начинке и динамических характеристиках новинки пока не представлено.
Концепт-кар Nissan Intima и шпионские снимки серийной версии. Коллаж Ленты.Ру
Концепт-кар Nissan Intima и шпионские снимки серийной версии. Коллаж Ленты.Ру

Серийная версия седана Nissan Intima, прототип которого был представлен в прошлом году на международной автомобильной выставке в Токио, готов к мировой премьере. Такой вывод сделали эксперты сайта Cn.autoblog.com, получившие в свое распоряжение шпионские фотографии товарной Intima. Ожидается, что дебют этой машины состоится на моторшоу в Пекине, который открывается в конце апреля текущего года.

Судя по представленным фотографиям, автомобиль на шпионских снимках действительно напоминает концептуальный Nissan Intima – у машины схожая форма кузова, задние фонари и бампер. Детальной информации о технической начинке и динамических характеристиках новинки пока нет. Отметим, что концепт-кар был оснащен экологически чистым шестицилиндровым дизельным двигателем, "интеллектуальным" климат-контролем и системой кругового обзора пространства вокруг автомобиля, аналогичной той, которая уже используется на некоторых новых моделях Infiniti.

Когда именно и на каких рынках будет продаваться серийный Nissan Intima на данный момент не известно.