Опубликовано 24 сентября 2009, 16:01

"GM-АвтоВАЗ" выпустил спецверсию внедорожника Chevrolet Niva

От стандартного автомобиля новинка отличается небольшими изменениями во внешности и интерьере
Совместное предприятие "GM-АвтоВАЗ" в честь семилетия с начала выпуска машин Chevrolet Niva построило специальную модификацию этого автомобиля, которую от стандартной машины можно отличить по уникальному цвету кузова, другим колесным дискам и окрашенным в серебристый цвет наружным ручкам дверей и рейлингам.
Спецверсия Chevrolet Niva
Спецверсия Chevrolet Niva
© "GM-АвтоВАЗ"

В честь семилетия с момента начала производства автомобилей Chevrolet Niva совместное предприятие "GM-АвтоВАЗ" разработало специальную модификацию этой модели. Автомобиль выпущен ограниченным тиражом в 150 экземпляров и уже в самое ближайшее время будет отгружен официальным дилерам. Об этом говорится в официальном сообщении "GM-АвтоВАЗа".

Внешне от стандартных автомобилей новинку можно отличить по специальному цвету кузова, получившему название Black Uni (черный неметаллик), окрашенным в серебристый цвет наружным ручкам дверей и рейлингам, а также колесным дисками нового дизайна. В интерьере автомобиля, построенного на базе комплектации GLC, появятся дополнительные хромированные вставки.

Техническая начинка спецверсии Chevrolet Niva не подверглась никакой модернизации. Двигатель внедорожника остался прежним - 1,7-литровая бензиновая "четверка" мощностью 80 лошадиных сил, которая работает в паре с механической коробкой передач.

Стоимость новинки пока не сообщается.