Опубликовано 01 октября 2007, 20:54

Chevrolet Niva стала дороже на две тысячи рублей

С 1 октября СП "GM-АвтоВАЗ" повысило стоимость автомобилей Chevrolet Niva на две тысячи рублей
С 1 октября текущего года СП "GM-АвтоВАЗ" повысило стоимость автомобилей Chevrolet Niva на две тысячи рублей. Таким образом, цены на такой внедорожник в комплектациях L, LC, GLS и GLC составят 350, 376, 385 и 411 тысяч рублей соотвественно. Стоимость самой дорогой версии GLX с мотором Opel осталась без изменений.
Chevrolet Niva
Chevrolet Niva
© Ленты.Ру

С 1 октября текущего года совместное предприятие "GM-АвтоВАЗ" повысило цены на внедорожники Chevrolet Niva. Как сообщается на официальном сайте компании, стоимость таких автомобилей практически во всех комплектациях увеличилась на две тысячи рублей.

После повышения цен, стоимость самой доступной Niva в комплектации L составляет 350 тысяч рублей. Автомобили в версии LC, GLS и GLC обойдутся покупателю в 376, 385 и 411 тысяч рублей соотвественно. Стоит отметить, что стоимость такого внедорожника в комплектации GLX с 1,8-литровым мотором Opel осталась без изменений - 549 тысяч рублей.

Напомним, что предыдущее повышение цен на Chevrolet Niva состоялось 1 июля 2007 года. Тогда стоимость машины в комплектациях L и GLS увеличилась на четыре тысячи рублей, LC и GLC - на 5 тысяч 800 рублей, а версии GLX - на пять тысяч рублей.