Опубликовано 19 августа 2010, 19:10

Nissan Note слегка обновился

Британское отделение компании Nissan показало Note 2011 модельного года
Подразделение компании Nissan в Великобритании показало модель Note 2011 модельного года. Такой автомобиль получил расширенные за счет нового базового оборудования комплектации, модернизированные бензиновые двигатели объемом 1,4 и 1,6 литра, а также небольшие изменения в дизайне экстерьера.
Nissan Note 2011 модельного года
Nissan Note 2011 модельного года
© Nissan

Британское подразделение компании Nissan представило модель Note 2011 модельного года, которая получила расширенные за счет нового базового оборудования комплектации, модернизированные бензиновые двигатели объемом 1,4 и 1,6 литра, которые теперь удовлетворяют экологическим нормам "Евро-5", а также несущественные изменения в дизайне экстерьера.

У Nissan Note 2011 модельного года дверные ручки теперь станут окрашиваться в серебристый цвет, а средняя и задняя стойка кузова в комплектациях Acenta и Tekna будут выполнены в черном цвете. В версии n-tec у автомобиля изменится оформление переднего спойлера и защиты порогов. Также в гамме появится два новых варианта окраски кузова.

Все комплектации новинки "в базе" теперь будут иметь систему стабилизации, а версия Acenta получит другую аудиосистему с возможностью подключения плеера iPod и внешних устройств через USB-порт. В стандартное оснащение модификации n-tec войдет климат-контроль, датчики света и дождя. Для Tekna система доступа в автомобиль без ключа, которая ранее была доступна только за доплату, теперь будет включена в базовое оснащение этой версии.

По словам представителей Nissan, расширение списка базового оборудования никак не повлияет на цену. В Великобритании цены на Note начинаются от 10 тысяч 895 фунтов стерлингов и доходят до 14 тысяч 595 фунтов стерлингов.