Опубликовано 06 июля 2009, 23:11

ГИБДД попросила водителей 7 июля не ездить в центр Москвы

Из-за визита Барака Обамы 7 июля перекроют центр Москвы
Из-за визита президента США Барака Обамы в Москву ряд улиц в центре города 7 июля перекроют. По словам представителей ГИБДД, движение на дорогах будет ограничиваться на минимально возможное время. Ожидается, что перекроют Кутузовский проспект, Рублевское шоссе, Ленинский проспект, улицы Большая Якиманка и Большую Дмитровку.
Фото (c) <a href="http://lenta.ru/info/afp.htm">AFP</a>
Фото (c) <a href="http://lenta.ru/info/afp.htm">AFP</a>

Из-за визита президента США Барака Обамы в Москву ряд улиц в центре города во вторник, 7 июля, перекроют. Как сообщает агентство "Интерфакс", столичная ГИБДД советует москвичам воздержаться от поездок по центру города.

По словам представителя Госавтоинспекции, для проезда президентского кортежа движение будет временно ограничено на Кутузовском проспекте, Рублевском шоссе, Ленинском проспекте, улицах Большая Якиманка и Большая Дмитровка.

В понедельник из-за визита американского президента в Москву некоторые улицы были закрыты для движения, а в Большом Девятинском переулке рядом с посольством США проводилась принудительная эвакуация припаркованных автомобилей.

Как ранее сообщалось, Обама пробудет в Москве до 8 июля, а затем отправится в Италию, где примет участие в саммите "большой восьмерки".