Опубликовано 17 февраля 2020, 13:39

В России начались продажи обновленного Volkswagen Passat

Цены на седан начинаются от 1 829 000 рублей
В России начались продажи обновленного Volkswagen Passat. Седан доступен в трех комплектациях и с двумя бензиновыми двигателями на выбор по цене от 1 829 000 рублей.
В России начались продажи обновленного Volkswagen Passat

На российском рынке рестайлиновый Volkswagen Passat предложат только с бензиновыми моторами: объемом 1,4 литра и мощностью 150 сил либо двухлитровым, выдающим 190 сил. Младший агрегат сочетается с «механикой» или семиступенчатым «роботом» DSG, старший — только с роботизированной трансмиссией. На выбор доступны три комплектации: Respect (цена начинается от 1 829 000 рублей), Business (от 2 199 000 рублей), Exclusive (от 2 345 000 рублей).

В России начались продажи обновленного Volkswagen Passat

Начальная версия «Пассата» оснащается LED-фарами и фонарями, медиасистемой Composition с 6,5-дюймовым дисплеем, кондиционером, круиз-контролем с ограничителем скорости, сиденьями с тканевой обивкой, стальными колесами размером 16 дюймов с декоративными колпаками. Комплектация Business включает легкосплавные колеса, трехзонный климат-контроль, экран медиасистемы на восемь дюймов, датчик дождя и парковки, камеру заднего вида, виртуальный щиток приборов.

В топовой версии Exclusive обновленный Passat комплектуется матричными фарами IQ.Light, как на «Туареге», бесключевым доступом, блоком управления климатической установкой на заднем ряду, системой контроля давления в шинах. Плюс такому седану положены расширенные возможности декора интерьера вроде планок из шлифованного алюминия и хромированной отделки дефлекторов вентиляции.