Опубликовано 21 ноября 2005, 13:30

В Париже представили новый календарь Pirelli

В Париже состоялась официальная презентация календаря Pirelli на 2006 год
В Париже состоялась официальная презентация календаря Pirelli на 2006 год. Этот календарь был отснят двумя фотографами, Мертом Аласом (Mert Alas) и Маркусом Пигготом (Marcus Piggot). В съемках для календаря Pirelli на 2006 год приняли участие известные фотомодели и певицы.
Фото Pirelli
Фото Pirelli

18 ноября в Париже состоялась официальная презентация традиционного календаря Pirelli. Это издание, выпускаемое сверхограниченным тиражом и распространяемое только среди самых важных партнеров компании.

Календарь на 2006 год был составлен из фотографий, отснятых двумя фотографами: Мертом Аласом (Mert Alas) и Маркусом Пигготом (Marcus Piggot). Фотосессия, в которой приняли участие лишь шесть моделей, проходили на французской Ривьере, а сами фотографии выполнены в стилистке 60-ых годов прошлого века.

На страницах нового календаря можно увидеть певицу Дженифер Лопес (Jennifer Lopez), а также моделей Жизель Бундхен (Gisele Bundchen), Жиневье Ван Синус (Guinevere Van Seenus), Кейт Мосс (Kate Moss), Кэрон Элсон (Karen Elson) и Наталью Водянову.