Опубликовано 24 мая 2007, 22:24

В Москве опять провалилась проезжая часть

В Москве на проезжей части улицы Мясницкой в районе дома номер 49 провалился грунт
В Москве на проезжей части улицы Мясницкой в районе дома номер 49 провалился грунт. Глубина провала, по сообщению префектуры Центрального округа столицы, составляет около одного мета, а длина - почти пять метров. Аварийный участок дороги уже огородили, но движение по нему не остановлено.
Район аварии. Иллюстрация с сайта nakarte.ru
Район аварии. Иллюстрация с сайта nakarte.ru

В Москве вновь провалился грунт - на улице Мясницкой в районе дома номер 49 обвалился участок проезжей части. Как сообщают РИА Новости со ссылкой на пресс-службу префектуры Центрального округа столицы, глубина провала составляет около одного метра, а длина - порядка пяти метров.

По словам представителей префектуры, аварийный участок сейчас уже огорожен, однако движение по этой улице не остановлено. Причина провала пока не сообщается.

Напомним, что в конце прошлой неделе на Третьем транспортном кольце провалился участок дороги вокруг одного из канализационных люков, расположенных на Сущевском валу. Несколькими днями ранее крупный провал грунта произошел в 80 метрах от Ленинского проспекта. Здесь, на улице Удальцова, произошла просадка асфальта на пешеходном переходе.

А последствия произошедшего 22 апреля провала грунта на Трубной улице до сих пор не устранены - здесь все еще перекрыто движение по нескольким прилегающим улицам.