Опубликовано 19 марта 2007, 21:06

Универсал Peugeot 207 появится летом текущего года

Новая версия Peugeot 207 - универсал 207 SW - появится в продаже уже летом текущего года
Новая версия Peugeot 207 - универсал 207 SW - появится в продаже уже летом текущего года. Новинка, как и предполагалось, будет почти полностью повторять концептуальную машину Peugeot 207 Outdoor Concept, представленный на автосалоне в Женеве, но получит "нормальные" задние фонари и обычный пластиковый обвес кузова.
Peugeot 207 SW
Peugeot 207 SW
© Peugeot

Модификация модели Peugeot 207 с кузовом "универсал" появится в продаже в Европе уже в июле текущего года. Фотографии этой новинки, которая получит имя 207 SW, в понедельник были опубликованы на некоторых французских сайтах.

Судя по этим снимкам, автомобиль почти полностью повторяет экспериментальный Peugeot 207 Outdoor Concept, представленный в марте на автошоу в Женеве, и отличается от него "обычными" задними фонарями, а также отсутствием защитного пластикового обвеса кузова. Но зато здесь сохранились оригинальные задние стойки в стиле 407 SW и довольно высокую линию крыши.

Напомним также, что совсем скоро у Peugeot 207 SW появится пара новых конкурентов. Компания Renault, к примеру, готовит компактный универсал на базе нового Clio, а Skoda планирует в начале 2008 года вывести на рынок универсал на базе Skoda Fabia последнего поколения.