Опубликовано 05 декабря 2005, 16:52

Audi представила спорт-пакет для внедорожника Q7

Q7 S-line получит 21-дюймовые колеса, новые подвеску, бампера, решетку радиатора и отделку салона в спортивном стиле
Audi представила комплект спортивного оборудования для нового вседорожника Q7. S-line sports package включает в себя 21-дюймовые колеса, спортивные подвеску и сиденья, а также некоторые изменения во внешности и интерьере машины. Цены на спорт-пакет в России пока не определены.
Фото Audi
Фото Audi

Audi представила комплект спортивного оборудования для нового вседорожника Q7. S-line sports package plus включает в себя спортивную подвеску с более низким клиренсом, сиденья с усиленной боковой поддержкой, 20 или 21-дюймовые колеса и другие опции.

Внешне модификация S-line будет отличаться передним бампером с увеличенными воздухозаборниками, черной решеткой радиатора и соответствующими шильдиками на порогах и крыльях.

Интерьер S-line выполнен из черной кожи и матового алюминия. Вместо металлической отделки можно будет заказать вставки из серой березы.

В Германии комплект оборудования S-line будет стоить от 2890 до 5290 евро. А комплект декоративных аксессуаров - еще 1900 евро. О ценах на пакет в России не сообщается.

Напомним, что поставки Q7 с двигателями 3.0 TDI и 4.2 FSI в нашу страну начнутся в марте 2006 года.