Опубликовано 28 декабря 2006, 17:46

Жена Ральфа Шумахера нашла мужу "работу" на праздники

Семейная пара планирует завести второго ребенка
Жена Ральфа Шумахера Кора дала интервью немецкому журналу Express, в котором заявила, что они с мужем "работают" над вторым ребенком. У семейной пары уже есть пятилетний сын и теперь родители намерены подарить ему младшую сестренку. Сам Ральф перед Рождеством пожаловался, что ему не хватает времени на семью.
Кора Шумахер Фото с сайта derapate.it
Кора Шумахер Фото с сайта derapate.it

Пилот команды Toyota "Формулы-1" Ральф Шумахер собирается во второй раз стать отцом. В интервью немецкому изданию Expert его жена Кора, которой на днях исполнилось 30 лет, заявила, что сейчас они с мужем "работают" (working on) над сестренкой для их пятилетнего сына Дэвида, сообщает Duemotori.com.

Сам Шумахер будет свободен от тестов до 9 января, когда его команда намерена вернуться на трассу. Премьера нового болида Toyota запланирована на 12 января 2007 года.

Перед Рождеством Ральф Шумахер жаловался, что у него не хватает времени на семью. "Для меня очень важна моя семья - Кора и наш пятилетний сын Дэвид. Он скоро пойдет в школу, и мне бы хотелось иметь возможность уделять сыну больше времени, чтобы вырастить из него достойного человека" - заявил младший брат семикратного чемпиона мира.